Important lustre à 16 bras de lumière sur deux... Lot 43
résultat :
Estimation :
Important lustre à 16 bras de lumière sur deux niveaux en laiton doré et pampille en cristal de formes gouttes, diamants, bobèches en cristal.
Vers 1880
150 x 110 x 110 cm
(accidents et manques)