Trumeau en bois laqué gris et doré sculpté à décor... Lot 44
résultat :
Estimation :
Trumeau en bois laqué gris et doré sculpté à décor de coquilles et rinceaux.
Toile à l'amortissement. «Scène galante dans le goût de Watteau»
Style Louis XV.
170 x 90 cm