Serge MENDJISKY (1929-2017)
« Galop ».
Huile sur... Lot 56
résultat :
Estimation :
Serge MENDJISKY (1929-2017)
« Galop ».
Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée et numérotée 70.43 au dos.
30 x 90,5 cm.
(Manques à la couche picturale)
Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr