André DIGNIMONT (1891-1965)
"Parc et Château"
Aquarelle... Lot 58
résultat :
Estimation :
André DIGNIMONT (1891-1965)
"Parc et Château"
Aquarelle signée en bas à gauche.
A vue : 48 x 62 cm
Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr