Henri ESPINOUZE (1915-1982)
Forêt. 1958.
Aquarelle.... Lot 59
résultat :
Estimation :
Henri ESPINOUZE (1915-1982)
Forêt. 1958.
Aquarelle. Signée en bas à droite, et datée 58.
23,5 x 31,5 cm
Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr