Secrétaire à cylindre en placage d'acajou, deux... Lot 76
résultat :
Estimation :
Secrétaire à cylindre en placage d'acajou, deux portes vitrées en partie haute, un cylindre découvrant des tiroirs intérieurs et un tiroir en ceinture, pieds gaine.
Style Louis XVI, 19ème siècle
160 x 94 x 52 cm