Lot n° 77

résultat :
Estimation :

Commode à façade arbalète en chêne mouluré. Côté à panneaux. Montants arrondis défoncés. Elle ouvre à 4 tiroirs et repose sur des pieds avants légèrement cambrés. Nord de la France, fin du 18ème siècle. 81 x 110 x 57 cm (accidents)