Commode à façade arbalète en chêne mouluré.
Côté... Lot 77
résultat :
Estimation :
Côté à panneaux. Montants arrondis défoncés. Elle ouvre à 4 tiroirs et repose sur des pieds avants légèrement cambrés.
Nord de la France, fin du 18ème siècle.
81 x 110 x 57 cm
(accidents)