Alexandre Thomas FRANCIA (Londres 1815 - Bruxelles... Lot 84
résultat :
Estimation :
Alexandre Thomas FRANCIA (Londres 1815 - Bruxelles 1884)
"Hérons près d'une cascade"
Toile d'origine signée en bas à droite A. FRANCIA
47,5 x 67,4 cm
(accident)
Expert : MILLET René - Paris