École française, 19ème siècle
"Paysage aux arbres... Lot 85
résultat :
Estimation :
École française, 19ème siècle
"Paysage aux arbres au soleil couchant"
Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite.
Porte un cartouche "Th. ROUSSEAU"
11,5 x 34 cm.