Jean CARZOU (1907-2000)
Canal à Venise
Huile... Lot 96
résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000)
Canal à Venise
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 83
60 x 50 cm
Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr