Eugène LEROY (1910-2000)
"Visage", circa 1966
Huile... Lot 107
résultat :
Estimation :
Eugène LEROY (1910-2000)
"Visage", circa 1966
Huile sur toile non signée
73 x 60 cm
Provenance : Collection privée
Un certificat de Monsieur Jean-Jacques Leroy sera remis à l'acquéreur
Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr