Eugène LEROY (1910-2000)
"Vieux"
Huile sur toile,... Lot 108
résultat :
Estimation :
Eugène LEROY (1910-2000)
"Vieux"
Huile sur toile, 1978
62 x 50 cm
Etiquette au dos : Galerie Jean LEROY, 37 rue Quimcampoix, Paris, 1978
Provenance : Collection privée
Un certificat de Monsieur Jean-Jacques Leroy sera remis à l'acquéreur
Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr