Eugène LEROY (1910-2000)
"Paysage"
Huile sur toile,... Lot 109
résultat :
Estimation :
Eugène LEROY (1910-2000)
"Paysage"
Huile sur toile, circa 1967
81 x 65 cm
Provenance : Collection privée
Un certificat de Monsieur Jean-Jacques Leroy sera remis à l'acquéreur
Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr