Eugène DODEIGNE (1923-2015)
Couple.
Fusain. Signé... Lot 117
résultat :
Estimation :
Eugène DODEIGNE (1923-2015)
Couple.
Fusain. Signé en bas au milieu et daté 1964.
106 x 74 cm
Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr