Jean ROULLAND (1931-2021)
Visage, fond gris. 1983.... Lot 119
résultat :
Estimation :
Jean ROULLAND (1931-2021)
Visage, fond gris. 1983.
Huile et pastel sur papier.
Signé en bas à droite et daté.
A vue : 70 x 53 cm.
Provenance : MERCIER & Cie, Vente du 26 octobre 2019, n°103.
Cadre UH5.
Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr