Claude VENARD (1913-1999)
Joker de coeur
Huile... Lot 126
résultat :
Estimation :
Claude VENARD (1913-1999)
Joker de coeur
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos
114 x 146 cm
Certificat d'authenticité
Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr