Robert COMBAS (né en 1957)
"Tête bleue sur fond... Lot 127
résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (né en 1957)
"Tête bleue sur fond fond fond sombre comme le soir"
Acrylique sur toile signée en bas à droite, et datée 2013.
109 x 90 cm
Provenance: Galerie STROUK, Paris. Acquis auprès de la galerie en 2013. Certificat de Robert COMBAS.
L'œuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur.
Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr