Mahjoub BEN BELLA (1946-2020)
Abstractions
Acrylique... Lot 135
résultat :
Estimation :
Mahjoub BEN BELLA (1946-2020)
Abstractions
Acrylique sur toile signée en bas à droite et datée 89
100 x 81 cm
Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr