Paul HEMERY (1921-2006)
"L'œil",
Huile sur toile... Lot 137
résultat :
Estimation :
Paul HEMERY (1921-2006)
"L'œil",
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, signée et datée 1991 au dos
54 x 65 cm
L'œuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur.
Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr