CHU Teh-Chun (1920-2014)
Sans titre,1995
Encre... Lot 143
résultat :
Estimation :
CHU Teh-Chun (1920-2014)
Sans titre,1995
Encre sur papier signée en bas à droite et datée 95
34 x 45 cm
L’authenticité de cette oeuvre a été confirmée par la Fondation CHU Teh-Chun (https://www.chu-teh-chun.org), Genève. Cette oeuvre est référencée dans les archives de la Fondation CHU Teh-Chun et va figurer dans le catalogue raisonné en préparation. Un certificat d’authenticité peut-être demandé par l’acquéreur.
Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr