Yue MINJUN (né en 1962)
Make up
Huile sur toile,... Lot 145
résultat :
Estimation :
Yue MINJUN (né en 1962)
Make up
Huile sur toile, signée au dos et datée 1997, numérotée 3-3.
40 x 40 cm
Provenance: Galerie Serieuze Zaken / Rob Malasch, Pays-Bas, 2012.