HERMES PARIS
Poudrier en argent uni et vermeil.... Lot 148
résultat :
Estimation :
HERMES PARIS
Poudrier en argent uni et vermeil. Au centre, initiales dans un entourage de rang de perles.
Signé HERMES Paris
Étui en cuir gris souris, dans une boîte.
Poids brut : 168 grs
7,5 x 7,5 cm