UTI vers 1960
Montre bracelet de forme carré en... Lot 162
résultat :
Estimation :
UTI vers 1960
Montre bracelet de forme carré en or 750 millièmes (18K), cadran doré, index formant les heures, mouvement à remontage mécanique,
Cadran signé.
Dimensions : 3 x 2,4 cm
Poids brut : 23 grs
(Bracelet et boucle rapportés, petits chocs sur le verre)
Expert : SOUPAULT Vanessa - Paris , experte agréée de la CNES