Lot n° 162

résultat :
Estimation :

UTI vers 1960 Montre bracelet de forme carré en or 750 millièmes (18K), cadran doré, index formant les heures, mouvement à remontage mécanique, Cadran signé. Dimensions : 3 x 2,4 cm Poids brut : 23 grs (Bracelet et boucle rapportés, petits chocs sur le verre) Expert : SOUPAULT Vanessa - Paris , experte agréée de la CNES