Bague en or gris 750 millièmes (18K), ornée d'un... Lot 179
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes (18K), ornée d'un diamant noir rond de taille brillant, l'épaulement serti de diamants princesses et baguettes.
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 8,6 g
Expert : SOUPAULT Vanessa - Paris, experte agréée de la CNES