Collier de perles de culture en chute, fermoir... Lot 184
résultat :
Estimation :
Collier de perles de culture en chute, fermoir en or gris 750 millièmes (18K).
Longueur : 51 cm environ.
Poids brut : 16,8 g
(perle accidentée)
Expert : SOUPAULT Vanessa - Paris, experte agréée de la CNES