Importante paire d'appliques à 3 bras de lumière... Lot 195
résultat :
Estimation :
Importante paire d'appliques à 3 bras de lumière en bois sculpté polychrome et doré figurant des angelots tenant des branchages fleuris en métal doré repoussé.
Style du 18ème siècle
Hauteur : 70 cm
(électrifiés)