Pendule borne en marbre blanc, bronze patiné et... Lot 208
résultat :
Estimation :
Pendule borne en marbre blanc, bronze patiné et bronze ciselé doré à sujet évoquant l'Amour et la Guerre.
Cadran signé PLANCHON à Paris.
Fin 18ème siècle
Hauteur: 36 cm
(mouvement non garanti)