Cave à liqueur en métal patiné et métal doré figurant... Lot 211
résultat :
Estimation :
Cave à liqueur en métal patiné et métal doré figurant un âne chargé d'un tonneau et six gobelets en verre émaillé.
Fin du 19ème siècle.
Hauteur : 33 cm - Largeur : 23 cm.