Paire de candélabres en bronze ciselé doré et... Lot 213
résultat :
Estimation :
Paire de candélabres en bronze ciselé doré et patiné à cinq bras de lumière, le fût à décor de femmes ailées.
Époque Restauration.
Hauteur: 63 cm.
(petits accidents, éléments à refixer)