DAUM Nancy
Vase à section carrée en verre multicouche... Lot 223
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy
Vase à section carrée en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de pampres et grappes de raisin sur fond givré jaune
Signé sur le côté
Hauteur : 12 cm
(Micro éclat)