DAUM Nancy
Vase à section carrée en verre multicouche... Lot 224
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy
Vase à section carrée en verre multicouche à décor d'arbres sous la tempête sur fond givré vert et rose
Signé au dessous
Hauteur : 12,5 cm
(infime éclat au col)