DAUM Nancy
Paire de salerons en verre givré orange... Lot 231
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy
Paire de salerons en verre givré orange à décor dégagé à l'acide de fleurs rehaussé à l'or
Signés au dessous
Monture en vermeil à décor de branches de muriers, poinçon Minerve
3,5 x 5 cm