DAUM Nancy France
Important vase balustre sur... Lot 237
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy France
Important vase balustre sur piédouche en verre multicouche à décor dégagé à l'acide et repris partiellement à la roue de branchages de magnolia rouge bordeaux sur fond martelé nuancé rose et jaune
Signé sur le piédouche
Hauteur : 42 cm