MULLER FRERES
Important Vase soliflore en verre... Lot 241
résultat :
Estimation :
MULLER FRERES
Important Vase soliflore en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs et feuillages roses sur fond blanc laiteux
Signé en dessous MULLER CROISMARE dépôt VAIREY
Hauteur : 42 cm