DAUM Nancy
Vase miniature gobelet en verre multicouche... Lot 243
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy
Vase miniature gobelet en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'arbres enneigés et de corbeaux sur fond blanc
Signé au dessous et monogramme L.W.
Hauteur : 5 cm