LE VERRE FRANÇAIS
Veilleuse balustre sur piédouche... Lot 245
résultat :
Estimation :
LE VERRE FRANÇAIS
Veilleuse balustre sur piédouche en verre multicouche à décor de fleurs bleues et rouges dégagé à l'acide sur fond jaune. Couvercle en métal doré ajouré.
Signée sur le piédouche
Hauteur : 17 cm