DAUM Nancy
Vase gobelet en verre multicouche à... Lot 248
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy
Vase gobelet en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'iris jaune des marais émaillé à chaud sur fond opalescent
Signé sur le côté
Hauteur : 9 cm