DAUM Nancy
Vase gobelet en verre multicouche... Lot 249
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy
Vase gobelet en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de mûres et feuillages sur fond givré jaune et translucide
Signé sur le côté
Hauteur : 9 cm