GALLÉ
Vase gourde à 2 anses en verre multicouche... Lot 250
résultat :
Estimation :
GALLÉ
Vase gourde à 2 anses en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de branches de magnolia rouge bordeaux repris à la roue
2 anses appliquées à chaud.
Fond jaune opalescent
Signé sur le côté
Hauteur : 26 cm