Paire de sculptures en tôle polychrome : femmes... Lot 268
résultat :
Estimation :
Paire de sculptures en tôle polychrome : femmes drapées.
Éléments de manège forain
Début du 20ème siècle
Hauteurs : 114 et 116 cm
(bras accidenté et restaurations)