Suite de 5 lampes de table en bronze ciselé doré... Lot 269
résultat :
Estimation :
Suite de 5 lampes de table en bronze ciselé doré type Flèche d'or à décor de rangs de perles et feuillages.
Socle carré reposant sur un socle en bois noirci.
PULLMANN Compagnie des Wagons-lits pour le wagon-restaurant.
Vers 1920/1930
Hauteur : 53 cm