LALIQUE FRANCE
Trophée
Sculpture en cristal glacé... Lot 274
résultat :
Estimation :
LALIQUE FRANCE
Trophée
Sculpture en cristal glacé figurant une flamme dansant dans le vent. Signée sur la base.
Vers 1990-2000
Hauteur : 31 cm
(infime égrenure)