Lot n° 290

résultat :
Estimation :

Encoignure galbée en bois de placage marqueté d'un bouquet de fleurs dans un encadrement de filet de grecques. Une porte. Dessus de marbre brèche d'Alep. Travail provincial, fin 18ème siècle. 78 x 40 x 40 cm