Commode à façade galbée en bois naturel mouluré.... Lot 292
résultat :
Estimation :
Commode à façade galbée en bois naturel mouluré.
Elle ouvre à 5 tiroirs dont 3 en ceinture. Montants arrondis.
18ème siècle
86 x 128 x 58,5 cm
(Plateau refait, traces anciennes de xylophages)