Suite de douze dessins aux crayons figurant des études de fleurs et d'insectes.
Certains sont signés et/ou datés et/ou titrés.
43,5 x 39 cm à 28 x 22 cm
(taches et usures)
Art Nouveau Work
A set of twelve pencil sketches of flowers and insects. Some are signed and/or dated and/or titled.
71,13 x 15,35 to 11,02 x 8,66 inch
(stains and wears)