"Femmes fleurs"
Paire de sculptures en bronze doré et émaillé polychrome.
Base circulaire en marbre rouge griotte.
Une est signée "H.Godet Med d'or" et numérotées.
22,5 x 14 x 9 cm
A "Flower women" gilded and polyhromatic enamelled bronze sculptures designed by Henri Godet. On red marble bases.
One signed "H.Godet Med d'or" and numbered.
8,86 x 5,52 x 3,55 inch