Lot n° 31

Charles GREBER (1853 - 1935)

résultat :
Estimation :

Vase de forme diabolo en céramique émaillée rouge sang de bœuf nuancé. Signé sous la base. H : 32 cm An oaxblood red enamelled diabolo shaped ceramic vase by Charles Greber. Signed under the base. H : 12,60 inch