"Chardons"
Vase soliflore en verre double à décor gravé en réserve de fleurs de chardons rose à nuance verte sur un fond blanc nuancé légèrement jaune.
Signé "Croismare".
H : 16 cm
A "Thistles" double layer glass vase by Muller Croismare with a pink and green etched decor on a slightly yellowbackground. Signed "Croismare".
H : 6,3 inch