MULLER CROISMARE
Vase ovoïde à col bulbeux et... Lot 107
résultat :
Estimation :
MULLER CROISMARE
Vase ovoïde à col bulbeux et base circulaire en verre multicouche à décor gravé en réserve de motifs floraux épanouies vert nuancé sur un fond blanc opaque.
Signé sous la base "Muller Croismare Nancy".
H : 42.5 cm
(légers défaut)
A multilayer glass vase by Muller Croismare - Nancy with an etched decor of green flower patterns on a white background. Signed "Muller Croismare Nancy" under the base.
H : 16,73 inch
(slight defaults)