Vase en verre multicouche de forme conique méplate à large col épaulé et piédouche en retrait à décor gravé en réserve d’un paysage lacustre de couleurs vertes et jaunes nuancées.
Signé "Daum Nancy".
H : 25 cm
A "Lackside landscape" multilayer glass vase from Daum - Nancy with a green and yellow etched decor. Signed "Daum Nancy".
H : 9,84 inch